Хочу узнать, точно ли не будет штрафа?

Гулял во время карантина, идут на встречу люди, 1 из них в форме полицейского. Подходят и говорят ПДН. Никаких документов не показали. Записали мои данные и сказали, что штрафа не будет, но будет предупреждение. Хочу узнать, точно ли не будет штрафа???

, Юзер, г. Альметьевск
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Добрый день!

Если протокол не составляли, значит причин беспокоиться нет!