Как быть, если с меня до сих пор не сняли задолженность?

Здравствуйте.Я в 2017 оплатил за кредит 63 072 задолженность,но до сих пор не списали с меня как мне быт

, Джомамад, г. Москва
Филипп Кудрявцев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Джомамад.

Ответ: Если у вас имеется задолженность и возбужденно исполнительное производство у судебных приставов-исполнителей и вы при этом оплатили задолженность, вам следует явиться в службу судебных приставов-исполнителей и представить доказательства оплаты задолженности.