Как поступить, если купленный автомобиль оказался в залоге?

Купил автомобиль в 2019 году в марте, оказалось что собственник тс заложил данный автомобиль в 2018 году в банк. В 2019 в апреле банк накладывает залог на тс, я этого не знала. Авто стоит на регистрации и числиться на мне, чем мне это грозит? И могут у меня забрать автомобиль

, Анна, г. Тамбов
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анна!

Из вашего описания несовсем ясна ситуация.Необходимо изучить все имеющиеся у вас документы.Было ли судебное разбирательство?

Могу дать полную консультацию, обращайтесь в чат.

С уважением, Оксана.