Как урегулировать ситуацию, если сосед неправомерно выключает мне свет?

здравствуйте не знаю кому писать в общем сосед у меня каждую ночь выключает свет а я по ночам в компе работаю разговоры не помогают решать вопрос кулаками не вариант что можно с ним делать не хочется опускаться до его уровня ну тоже выключать ему счётчик

, валерий, г. Москва
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Валерий!

Вы можете попробовать обратиться к участковому за помощью, чтобы последний провел с Вашим соседом беседу.

Кроме того, установите камеру, чтобы были доказательства неправомерных действий вашего соседа.

Если имеется техническая возможность, установить счетчик в вашей квартире.

В любом случае, для того чтобы Вы смогли обратиться заявление в полицию, нужно иметь хоть какие либо доказательства обстоятельств дела.

 С уважением, Оксана.