До какого возраста ребенку сотрудника полагается оплата льготного проезда?

Я проживаю и работаю на Крайнем севере, моя дочь студент очного отделения до какого возраста ей могут раз в два года оплачивать дорогу до 23-х или 24-х лет?

, Татьяна, г. Дудинка
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

ТК РФ Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

абз. 2 Федеральные государственные органы, государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, федеральные государственные учреждения оплачивают работнику стоимость проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, стоимость провоза багажа весом до 30 килограммов, а также стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска.

С учетом изложенного нет.

Татьяна
Клиент, г. Дудинка

Добрый день! Меня интересует предельный возраст оплаты проезда ребенка. 23 или 24 года. До какого возраста оплачивают дорогу?