Оформление справки для пособия на детей, если алименты выплачиваются неофициально

Хочу оформить пособия на детей , требуют справку об алиментах ( доходы), бывший муж их платит исправно , но не официально...где и у кого оформить такую справку ???

, Ирина Хрипунова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо чтобы алименты были официальные, иначе такую справку вам взять просто не у кого.