Кредитная карта Тинькофф, снял с нее 110000 руб, в месяц плачу 7000 тыс, говорят долг так же 110000, какой же процент годовой получается?

Кредитная карта Тинькофф , снял с нее 110000 руб , в месяц плачу 7000 тыс , говорят долг так же 110000, какой же процент годовой получается? Так же говорят ,что у них нет таких процентов.

, Аслан, г. Казань
Анастасия Масляникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для того, чтобы подробнее разобраться в вашем вопросе, необходимо проанализировать договор и условия пользования кредитной картой. Кроме того в банке можно запросить подробную информацию по вашим выплатам и график платежей. Тогда, при наличии полной информации по вашей ситуации, будет возможно дать ему правовую оценку и ответить на ваш вопрос.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Вы попали в кабалу. По их предложению по минимальному платежу будете гасить всю жизнь, и не погасите. Вам нужно заказать выписку по счету, там увидете свои платежи, а также сколько вы платите основной долг. И вы за долг платите копейки. У вас должна быть памятка, но примерно у них за снятие 59%. Вам необходимо досрочно погашать. Остаток к досрочной сумме погашения также можете заказать на саите. Он вас не порадует.