Как найти информацию по вторым участникам ДТП?

Здравствуйте,у меня было бесконтактное ДТП ,я виновник,человек по моей вине съехал в канаву,автомобиль у него по внешним признакам не пострадал,но его жена ударила колено из-за торможения.

Была вызвана скорая и сотрудники ДПС,ее увезли,меня попросили написать объяснение,я написал и мне сказали если что с вами свяжутся.

Я хотел бы связаться с теми с кем произошло ДТП,но у меня нет никакой информации.

Подскажите пожалуйста если я позвоню в 112 и назову время и место ДТП мне скажут его номер телефона или только скажут куда ехать?

И если у меня 5штрафов за скорость и 1 за красный свет,за данное дтп меня лежат прав или нет?

Травмы у пострадавшей зафиксированны.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вам никто не даст такую информацию. Тем более что 112 лишь фиксирует звонки и направляет эту информацию в службе. Обратной связи по решениям у них нет. Вас в любом случае вызовут на комиссию или к следователю.

С уважением.