Страховая выплата не покрыла стоимость ремонта авто после ДТП

Ремонт авто после дтп 100000₽ страховая выплата 58000₽ оценила запчасти в четыре раза дешевле . Что делать

, Алексей, г. Москва
Михаил Головкин
Юрист, г. Ульяновск

Вам необходимо провести независимую экспертизу, только после возможно уточнить к кому выходить с иском.
Если страховая сумма по расчету Единой методике будет соответствовать выплате страховой компании, то можно взыскать разницу между выплаченной суммой и реальной стоимостью запчастей у виновника ДТП.