Проверка помещения для сдачи в аренду

Добрый день! Подскажите, нужно ли мне как ИП, проходить какие-либо проверки помещения (пожарная безопасность, СанПиН ), если я собираюсь сдавать его в почасовую субаренду для физ. и юр.лиц.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Такое необходимости нет, главное, чтобы ваше помещение соответствовало всем требованиям.

Поскольку такие проверки возможны.

Также имейте ввиду, что вновь зарегитрированного ИП установлен запрет на проведение проверок.

Удачи!