Как возобновить перечисление алиментов после смены фамилии по браку?

Я сменила фамилию по браку и перестала получать алименты на двух детей.Письмо с заявлением о непоступлении алиментов и копию свидетельства о браке отправила судебному приставу что делать дальше

, анна, г. Аксай
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! В Вашем случае больше делать ничего не нужно. На Ваше обращение СПИ обязан дать ответ в течении 30 дней с момента регистрации Вашего обращения. Удачи Вам!