Какое в данном случае будет наказание по КоАП?

Как происходит выбор наказания по статье КоАП РФ Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения часть 5?

Уточнение от клиента

То есть я могу выбрать наказание или решение примут в ГИБДД(нарушение было зафиксировано камерой, не инспектором)

, Григорий, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Решение о мере наказания принимают  компетентные органы.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением А.Соловьева