Как вступить в брак с немцем, если нет апостиля на свидетельстве о разводе?

Здравствуйте,мой вопрос очень сложный,лучше по телефону объясню,можно?Я была разведена в Узбекистане,сейчас хочу вступить в брак с немцем.можно ли это сделать и как ,апостиля на свидетельстве о разводе нету и как его получить,это же другое государство????

, Янучковская Раиса, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если у Вас стоит печать в паспорте о заключении брака Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака в суд на территории Российской Федерации, вынесут заочное решение и Ваша проблема решена.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам.