В Связном "химичат" со сроками ремонта

Сдала т/аппарат в ремонт по программе дополнительного гарантийного обслуживания. Договор в магазине составлен таким образом что сразу же прописан максимальный срок ремонта. Сэ тим я была ознакомлена (срок ремонта у нас составляет 45 суток) и расписалась. А теперь узнала. что в одностороннем порядке они не могут устанавливать сроки. В каждом случае должен устанавливатся индивидуально и согласовыватся с клиентом. могу ли я требовать проведения ремонтв в более короткие сроки?

, Нина Ивановна, г. Архангельск
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Если подпишите новое соглашение по которому ремонт проведут в более короткие сроки, то да. В остальных случаях будете ждать 45 дней.