Можно ли не отдавать киоск бывшему собственнику?

Здравствуйте.Купил дачу на участке стоял киоск бывший собственник обещал забрать киоск через месяц,но не забрал.прошло 1 год и 2 месяца и он объявился и хочет его забрать.могу я ему его не отдавать?так как он не выполнил свои обязательства.благодарю за ответ.

, Оськин Эдуард Анатольевич, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Эдуард! Нет, не можете. Вы должны отдать киоск его законному владельцу. Но Вы можете получить от него денежные средства, за все то время, которое находился его киоск на Вашем земельном участке.