Как в данном случае решить вопрос с военным билетом?

Потерял военный билет союзский. Но не давно нашелся. Должен был поставит на учет. Был снят при получении гражданства РФ

, Кадырбердиев Кудаяр Шарабидинович, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Потерял военный билет союзский. Но не давно нашелся. Должен был поставит на учет. Был снят при получении гражданства РФ

Кадырбердиев Кудаяр Шарабидинович

Добрый день! Если вы в настоящее время являетесь гражданином Российской Федерации, то обязаны состоять на воинском учёте при военкомате по месту жительства или регистрации.

Потерял военный билет союзский. Но не давно нашелся. Должен был поставит на учет.

Кадырбердиев Кудаяр Шарабидинович

Пройдите в военкомат по месту жительства и покажите данный военный билет и просите приобщить к материалам личного дела — а лучше всего подайте об этом заявление. С Уважением.