Сервисный центр не отдает из ремонта телевизор уже 4 месяца

Еще 02.01.19 отдала в ремонт сервисному центру свой телевизор со сгоревшей лед подсветкой. Где-то в феврале позвали меня - забирать его, а при визуальном осмотре телевизора выявились дефекты на вмятин на матрице. И соответственно я его не забрала - пусть исправляют свои сделанные деффекты.

Вот уже прошло 4 месяца - телевизор мне не вернули, что делать, куда обращаться, чтоб вернуть свой телевизор в рабочем состоянии?

, Наталья, ж/д_ст. Украина
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Из Вашего поста не понятно передали Вы телевизор на гарантийный ремонт или заключили договор на выполнение работ по ремонту на возмездной основе. Какие документы у Вас имеются? Указан ли в них срок проведению работ по ремонту? В Вашей ситуации целесообразно обратиться к сервисному центру с претензией, в которой отказаться от ремонта телевизора и потребовать вернуть Вам товар на основании ст. 32 закона о защите прав потребителей…

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Наталья
Клиент, ж/д_ст. Украина
Телевизор был отдан уже не по гарантии.
Из документов — это квитанция с указанием повреждений на телевизоре, номером и датой заказа.
Срок выполнения не указан в квитанции.