Требуют от несовершеннолетнего долг по заказу Орифлейм

Здравствуйте. Семнадцатилетний ребенок попробовал себя в орифлейм. Спустя месяц уволилась. Зарплату фиксированеую не заплатили и требуют долг. При этрм угрожают через соцсети и пишут всем контактам. Требуя вернуть 2500..Как можно это остановить и получить зарплату?

, Бараненкова Наталья Сергеевна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я так понимаю никаких договорных отношений нет с этой компаний. Поэтому долг и вернуть заработную плату просто не реально. Мало информации в вашем вопросе