Как можно законно оформить пристройку к дому?

Добрый день,скажите пожалуйста,куда можно обратиться,в какую организацию,по поводу пристройки к частному дому,хотели бы оформить пристройку (мы ещё не построили просто хотим согласовать )

, Виктория, г. Краснодар
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! По вопросу строительства или реконструкции, Вам нужно подать уведомление о планируемом строительстве или реконструкции в администрацию по месту нахождения земельного участка на котором вы собираетесь строить.