Как мы можем себя защитить в данном случае?

Здравствуйте, оформили вчера потребительский кредит наличными, но когда начали снимать деньги банкомат завис и денег не выдал. Они висят в системе и нам предлагают ждать неизвестно сколько. Но кредит оформлен вчера, а когда мы получим эти деньги неизвестно. Как мы можем себя защитить в этом случае? Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

обратитесь в банк с письменной претензией, где нужно указать максимально подробно как повел себя банкомат (место его нахождения, причина отказа выдачи денег, время когда и во сколько это было).