Получена травма в торговом зале магазина. Стоит ли судиться?

добрый вечер! моя супруга подскользнулась в магазине в отделе фруктов на виноградинках и упала повредив ногу. свидетели были, но она дошла домой самостоятельно с больной ногой, и дома вызвала скорую так как боль усиливалась. забрали в больницу наложили гипс диагноз - повреждение связок. были у адвоката, он заверил что дело 100% но услуги его 65000 рублей рф стоит ли игра свеч? компенсации то мизерные а судиться ради заработка адвоката нет большого желания.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Юрий.

Расценки необычно велики.

Однако вам нужно помнить, что выигравшей стороне возмещают судебные расходы.

Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Судиться стоит только по той причине, чтобы зафиксировать факт травмы и установить виновное лицо, так как последствия еще не известны. Вполне возможно, что это как то отразится в будущем, но вы уже потом ничего не докажете. Думаю, что проще найти адвоката дешевле, тем более сейчас юристов достаточно много. Думаю, что до 30 000 рублей вполне можете найти