Куда в Санкт-Петербурге принести кассационную жалобу в надзор городского суда?

Здравствуйте,Дорогие юристы!проживаю в Спб.прошло два суда районный и городской по адмистративному делу КОАП.лишение прав.написал кассационную жалобу в надзор городского суда.а куда нести жалобу с двумя постановлениями не знаю.подскажите пожалуйста!спасибо огромное.

, Roman, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!

В соответствии с п. 2 ст. 30.13. КоАП:

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.

Таким образом, надзорную жалобу направляйте председателю городского суда, через канцелярию.

Roman
Клиент, г. Санкт-Петербург

подскажите, а как узнать по какому адресу направлять председателю? их в Санкт-Петербурге очень много я так понимаю.Канцелярия президиума Санкт-Петербурга подойдет?