Что предпринять, если оплаченная на сайте услуга не была предоставлена?

Есть один сайт который представляет аккаунты в играх. Они обещают 100% гарантию. Я купил товар за 250р мне ничего на почту не пришло,на сайте в разделе с моими покупками также ничего.

Уточнение от клиента

sc-blog.com

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Есть основания полагать, что это мошенники.

Вам следует обратиться в полицию за проверкой по факту приобретения неизвестными лицами права на Ваши денежные средства.

Для установления личности и адреса местонахождения данных неизвестных лиц дополнительно укажите в своем заявлении просьбу привлечь Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.