Ошибка в указании реквизитов при оплате налога на патент

Ситуация в следующем. При оплате налога на патент в реквизитах получателя был ошибочно указан ИНН налоговой другого района, все другие реквизиты же были указаны верно.

Как исправить ситуацию, чтоб деньги не были потрачены зря?

, Ирода, г. Воронеж
Екатерина Кудряшова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!  Вы вправе подать заявление о возврате налога либо заявление о зачете в счет предстоящих платежей. Это можно сделать как к в налоговой инспекции, так и через личный кабинет налогоплательщика