Как расторгнуть соглашение с юристом по взысканию алиментов с детей?

как расторгнуть договор с адвокатом если услуги не оплачены и прошло 3 дня с момента составления соглашения

, ВЛАДИМИР, г. Калуга
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

В соответствии со ст. 782 Гражданского кодекса Российской Федерации заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Пишите уведомление об отказе от договора — в двух экземплярах — на одном распишутся в принятии и вернут Вам. Если откажутся принимать — направляйте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.