Как исправить на сайте "эквифакс" свою кредитную историю?

Здравствуйте. Подскажите как исправить на сайте "эквифакс" свою кредитную историю если высветился кредит который ты не брал причем от коллекторов. Как могут коллекторы дать кредит? Что делать в таком случае? Заранее спасибо.

, Валентин, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Валентин, добрый день, все, что описано в вопросе — просто какая-то незаконная деятельность, коллекторы дать кредит не могут, кредит — дело добровольное,  без согласия и подписания договора — его не получить. Можете обратиться в полицию по факту мошенничества, а этому бюро напишите требование об удалении клеветы с сайта, если не выполнят требования — обращаться в суд по факту клеветы для привлечения виновных к ответственности и взыскания компенсации.