Как правильно подготовить судебное решение по условиям задачи?

Машков работал в ГУП Вагонзавод грузчиком. Согласно медецинскому заключению выданному клинико-экспертной комиссией ему на 2 месяца была рекомендована работа без подьема тяжестей. В связи с отказом Машкова от перевода на другую предложенную ему работодателем работу его уволили по п.8 ст.77 КК РФ.

Машков обратился в суд с иском о восстановлении на прежней работе.

Подготовте решение в суд.

, Илья, г. Верхняя Пышма
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Илья, доброго времени суток! К сожалению, вы разместили свой вопрос не в той категории. Подобные задания не решаются в разделе бесплатных вопросов.

Машков обратился в суд с иском о восстановлении на прежней работе.

Подготовте решение в суд.

Оформите заявку на составление соответствующего задания. После согласования стоимости и определения специалиста, последний поможет с решением вашего вопроса.

Удачи вам!