Если не открывать ИП и работать какое наказание грозит

Здравствуйте если работать без ип, предполагается маленькая студия делает фото на документы доход до 20т. если будем оформлять то просто не выжить так как аренда много съедает а с налогами возможности работать не получится. Какой штраф возможен? Или другое наказание?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Евгения Морозова
Юрист, г. Тольятти

Статья
14.1 Кодекса РФ об административных праовнарушениях. Осуществление предпринимательской деятельности без
государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной
регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без
государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.