Ознакомление с материалами дела в Арбитражном суде Кемеровской области

Здравствуйте!

Подскажите, оказываете ли вы услуги по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде Кемеровской области? Мы находимся в Челябинской области, дело рассматривает ваш суд. Заседания проходят по ВКС. Нам нужно сфотографировать всё дело.

Если оказываете такие услуги, сколько это стоит?

, Наталья, г. Кемерово
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Подскажите, оказываете ли вы услуги по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде Кемеровской области? Мы находимся в Челябинской области, дело рассматривает ваш суд. Заседания проходят по ВКС. Нам нужно сфотографировать всё дело.

Если оказываете такие услуги, сколько это стоит?

Наталья

Наталья, добрый день. Советую Вам найти через сайт Правовед юридическую компанию, расположенную в Кемерово, и  написать им в личный чат запрос о стоимости такой услуги.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать услугу по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде Кемеровской области, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
С уважением, Матросова Т.А.