Куда я могу обратиться для проверки инвалидности?

Она инвалид 2группы бессрочно мать 4детей мать одиночка Москва получает инвалидность2007году а в 2008рожает четвёртого сама самостоятельно рожает сама образает пуповины и так у всех детей всю жизнь не где не работает а выезжая летом имеет дом с участком в Калязина пьёт гуляет садится с соседкой проигрывает суды снова пишет иски и в Москве у неё три исполнительных листа и в Калязина два исполнительных листа Здоровья у неё на троих хватит Поэтому всем понятно инвалидность куплена Куда я могу обратиться о проверке инвалидности и как оформить

, ирина, г. Калязин
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина!

Можете обратиться в прокуратуру по месту жительства данной гражданки и  сообщить об известных Вам фактах и просить провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.