Как снять судимость по статье 111 часть 1 УК РФ?

здравствуйте!подскажите когда погасится судимость?111 статья 1 часть.дали 2,1 года общего режима,далее через 2,5 месяца по апелляции изменили наказание на условное,после того как я закончу отмечаться у меня снимется судимость?

, Олег, г. Томск
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

При условном наказании судимость снимается по истечении испытательного срока.

Олег
Клиент, г. Томск

заканчивается условный срок и вместе с ним снимается судимость? статья то 111 часть1

не условный срок, а испытательный. Почитайте приговор, там должно быть сказано… с испытательным сроком на… лет