К какой службе в городе Самара я могу обратиться по этому вопросу?

На улице электрический столб наклонился к моему участку и стоит под углом 45 градусов. Он может упасть на строение (баня) расположенное на участке. К какой службе в городе Самара я могу обратится по этому вопросу?

, Пушкина Наталия Сергеевна, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
расположенное на участке. К какой службе в городе Самара я могу обратится по этому вопросу?

Пушкина Наталия Сергеевна

Добрый день!

По данному вопросу вам нужно обратиться в энергетические сети вашего района, можно сообщить о данной ситуации по телефону,  если после вызова по телефону аварийные службы не приедут, то нужно приехать в офис энергокомпании и написать письменное заявление, также можете обратиться в местную администрацию.