Почему в данном случае числится просрочка?

Кредит в банке Москвы, ни одной просрочки, всегда платеж больше и раньше срока, звонят с ВТБ якобы у меня просрочки по кредиту и я должен банку ВТБ а не банку Москвы в связи их

объединением, предположим, но почему просрочка и почему меня никто не уведомил И что делать?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Добрый день! Берете платежку, с датой последнего платежа, идете в банк ВТБ. Пишите там заявление, о том что платеж совершили вовремя и прикладываете платежку. О том что произошло объединение банков или еще какие то события, банк ВТБ ОБЯЗАН вас уведомить письменно или посредством других средств связи.