Как по доверенности прописать всю семью в новой квартире?

Добрый день! Нам с женой и ребёнком нужно прописаться в новой квартире, у меня и у жены прописки сейчас в разных местах, сын только родился. Собственник квартиры жена, но с маленьким ребенком в МФЦ ехать совсем неудобно, могу ли я прописать всех троих по доверенности и сколько стоит составить такую доверенность? Спасибо.

, Анатолий, г. Челябинск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Анатолий! Буду краток ! А какой смысл ехать в МФЦ, когда данную услугу можно получить в электронном виде — подав соответствующее заявление через портал Гос. услуга, где предварительно надо просто зарегистрироваться…

в результате чего Вы сэкономите большое количество денег (ноториальная доверенность, проезд, бензин) и  ВРЕМЯ!

также Вы имеете право зарегистрировать ребенка по месту Вашей прописки…

Вообщем решать Вам !