Как можно обжаловать мировое соглашение по алиментам?

Здравствуйте. Подала иск на алименты. Было одно заседения в суде, назначено второе через месяц. На мой адрес пришло письмо с мировым соглашением на сумму, которая меня не устаивает. Скажите

пожалуйста обязана ли я информировать адвоката который прислал мне это письмо, что я не согласна на данную сумму?

, Альбина, г. Новосибирск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Альбина, нет, Вы не обязаны, Вы можете сказать о несогласии в следующем судебном заседании.

Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Альбина. У вас нет такой обязанности. Возьмите этот документ в суд и в процессе озвучьте свою точку зрения. Всего доброго.