Как продать машину с запретом регистрации в отношении прежнего владельца?

Добрый день. На автомобиль наложили запрет на регистрационные действия 08.08.2018 в г. Челябинске

Я являюсь собственником автомобиля с 20.06.2018 машину покупала в Нижнем Новгороде. Сама проживаю в городе Новосибирске. Решила продать автомобиль, и тут такой подарок. Позвонила приставам, сказали дело будут рассматривать в течении месяца. А у меня есть покупатель на машину, и он не готов ждать столько времени. Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Новосибирск
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Екатерина. Ускорить данную процедуру вам не получится, т.к. если приставы не снимут ограничения с вашего транспортного средства, то вам придется обращаться в суд с исковым заявлением на отделение приставов, которые наложили арест и на бывшего владельца ТС. Сейчас подождите ответа от ФССП