Какую сумму нужно будет заплатить, если скутер простоит на штраф-стоянке 3 суток?

вчера забрали скутер на штрафстоянку за то,что ехал без прав ! Его нужно забрать , но мы не знаем какую сумму нужно для того чтобы этого сделать ! Подскажите как правильно поступить!!!

, Алексей, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо уточнять этот вопрос непосредственно на штраф стоянке, расчет производится исходя из стоимости 1 часа и на разных стоянках стоимость различается. позвоните им и узнаете. В любом случае чем раньше заберете — тем меньше заплатите!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.