Документы для доверенности на переоформление права собственности и продажу доли квартиры

Здравствуйте. В 2016 приобрела квартиру. В 2017 родственник подал на наследство, в итоге у меня есть право на собственность всей квартиры и решение суда, где сказано, что 1/3 принадлежит этому родственнику. Документы я не переоформляла, так у меня и лежит две бумажки. Собираюсь сделать доверенность на другого человека, чтобы он занимался этим имуществом; вопрос: можно ли с двумя моими документами (правом и решением суда) сделать генеральную доверенность или придется делать сначала одну доверенность для переоформления право на собственность, а потом уже ген. доверенность?

, Аделина, г. Санкт-Петербург
Ольга Галкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В одной доверенности можно указать  любое количество полномочий, который Вы доверяете совершать за Вас. Как и можно выдать одну доверенность нескольким гражданам.