За чей счет производится ремонт поломки, возникшей при ремонте авто в сервисе?

Здравствуйте! Мы не знаем куда обратиться со своей проблемой!

Сломалась машина сдали в авто сервис, отдали деньги за ремонт 8000(полностью поменяли двигатель) вернули машину но уже с другой поломкой(не работает коробка передач) говорят что нужно заказать деталь а потом опять приедете сделаем, но уже за другую плату, как то в голове не укладывается, мы же отдавали машину с рабочей коробкой! Прав ли автомеханик в этой ситуации???

, Елена, г. Агидель
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Елена добрый день!

Вы отдавали авто в лицензионный автосервис? Если да, то надо писать претензию на имя руководителя автосервиса.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
Удачи!