Куда обратиться, чтобы установили знак ограничения скорости?

Два садовых общества находятся в близи трассы М7 ,это очень мешает отдыху садоводов и представляет опасность идя на остановку, т.к фуры летят с огромной скоростью. Куда обратиться, чтоб установили знак ограничения скорости и возможно ли это вообще?

, Татьяна, г. Казань
Максим Черенков
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого находятся садоводческие общества.

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Установкой и разрешением на установку дорожных знаков занимается ГИБДД, куда необходимо обратиться с заявлением.