Могут ли одобрить кредит при заявке по телефону?

могут ли одобрить кредит по заявке по телефону ? спросили только фио дату рождения место работы зарплату и сколько по времени там работаю

, Виктория, рп. Базарный Карабулак
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Виктория!

Могут ли одобрить кредит при заявке по телефону?

Да, но в таком случае это будет предварительное одобрение. Очень часто предварительное одобрение не значит, что заявку на кредит одобрят непосредственно в офисе.

После предварительного одобрения Вам надо будет явиться в офис, для подтверждения заявки на кредит с пакетом документов, необходимым для оформления кредита. После проверки документов банк озвучит свое окончательное решение.