Как взыскать вложенные в инвестиционный фонд средства?
Здравствуйте у нас имеются обыкновенные именные акции АВИАЦИОННО-МОРСКОЙ чековый инвестиционный фонд,звонили по номеру защиты прав вкладчиков никто не отвечает,подскажите какие должны быть наши действия?
- MwYsaWhtYjw.jpg
, Stepan Skripnikov, г. Саратов
Ирина Орлова
Добрый вечер! Взыскивать необходимо исключительно в судебном порядке. Нужно изучить договор, и обращаться с иском о его расторжении, взыскании денежных средств, процентов и.д… Также можно обратится одновременно в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав и проверки организации на наличие признаков состава преступления предусмотренного Уголовным законом.
Олег Соболев
Увы, фонд еще в 2006 году ликвидирован. Обращение в суд перспектив не имеет.