Как осуществить выписку из квартиры несовершеннолетнего ребёнка?

я собственник квартиры.В ней прописаны я, жена дочь и внучка.Решили продать квартиру.Дочь и внучка живут в Краснодаре. Как быстро выписать дочь и внучку.После приобретения другого жилья они будут прописаны вновь.

, сергей, г. Сочи
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Сергей!

Быстро  снять с регистрационного учета из жилого помещения указанных Вами лиц возможно только путем подачи личного заявления зарегистрированных в жилом помещении лиц через любой удобный по территориальному расположению МФЦ в установленном законом порядке с приложением необходимого пакета документов.

Обращаю Ваше внимание, что зарегистрироваться по новому адресу места жительства указанные Вами лица обязаны в течении 7 дней.