Как мне быть с долгами в банке Русский Стандарт?

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с кредитом.Брала кредит в Русском Стандарте года 3_4назад .Когда с мужем развелась платить нечем стала.Сейчас на данный момент меня нашли через полицию...И пошли на уступки выплачивать с пеней и с процентами .Можно как нибудь разобраться в этой ситуаций

, Цурикова Юлия сергеевна, г. Барнаул
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Если Вы стали неплатежеспособны, то возможно списать задолженность через банкротство физических лиц. Однако, надо понимать, что процедура не дешевая, порядка 50 тысяч рублей. Какая сумма задолженности по кредиту? И причём тут полиция? Полиция не занимается возвратом кредитов.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться с кредитом

Цурикова Юлия сергеевна

Здравствуйте, Юлия. Не совсем понятно что значит «Разобраться»? На вас подано в суд? В этом случае вам действительно нужен юрист. Но судя по вашим словам:

меня нашли через полицию… И пошли на уступки выплачивать с пеней и с процентами .

Цурикова Юлия сергеевна

банк предлагает вам решить вопрос в досудебном порядке.

Можно как нибудь разобраться в этой ситуаций

Цурикова Юлия сергеевна

Что конкретно предлагает вам банк?