Можно ли договориться с приставами о выплате задолженности?

Доброго дня.Можно ли договориться с приставами о фиксированой сумме выплаты по долгу кредита, чтоб не забирали 50% с зп, к сведению есть ребенок у меня еще маленький, пытался отменить приказ дали определение суда, что прошлии сроки для подачи отмены и не предоставил уваж. причин для отмены решения. Спасибо за ранее.

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Доброго дня.Можно ли договориться с приставами о фиксированой сумме выплаты по долгу кредита, чтоб не забирали 50% с зп, к сведению есть ребенок у меня еще маленький, пытался отменить приказ дали определение суда, что прошлии сроки для подачи отмены и не предоставил уваж. причин для отмены решения. Спасибо за ранее.

Сергей Владимирович

Сергей Владимирович, добрый день! Это надо делать через суд вынесший решение в порядке ст. 203 ГПК