Как забрать машину, если заключил с автосалоном договор, а работник салона ввел в заблуждение?

Заключил кабальный договор на продажу машины. Договор агенский и по нему куча выплат Как забрать машину

, Сергей, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей! Дополните свой вопрос прикрепленным текстом агентского договора и укажите какие его пункты кабальные как Вам кажется. Представляется затруднительным овладеть ситуацией без ознакомления с содержанием сделки, интересует порядок расторжения договора, если возникнут сложности с уведомлением автосалона о предстоящем расторжении, то потребуется достигать этого результата в судебном порядке, иначе договор будет действовать, где Вы будете вынуждены оплачивать предусмотренные расходы.