Как составить макет гражданского дела по отзыву доверенности на авто и возврату авто владельцу?

01 сентября 2015 года Фамусов П.А. выдал доверенность г-ну Чацкому М.С. на право управления автомобилем ВАЗ 2110, VIN XTA21114070261822, 2007 года выпуска, двигатель 21103 1758954, шасси – сведений нет, кузов – 0261822, цвет - светло-серебристый металл, г/н A505ЕЕ 57RUS сроком на 3 года.

Указанный автомобиль принадлежит Фамусову П.А. на праве собственности.

01 сентября 2016 года доверенность Фамусовым П.А. была отозвана, о чем он известил Чацкого М.С. 02 сентября 2016 года.

Чацкий М.С. возвратить автомобиль отказывается, ссылаясь на то, что срок пользования им указанным транспортным средством истекает 01 сентября 2018 года.

01 ноября 2016 года Фамусов П.А. обратился в суд с иском об истребовании автомобиля ВАЗ 2110.

Составьте макет гражданского дела.Какие документы нужно составить ?

, Alina, г. Москва
Александр Чураков
Юрист

1. Исковое заявление, с приложенными документами (птс, доверенность, уведомление от отзыве доверенности).

2. определение о принятии заявление и назначении судебного заседания.

Извещение участников.

3. протокол судебного заседания.

4. Решение суда.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алина, здравствуйте! "Составьте макет гражданского дела": доверенность, ПТС на ТС,  уведомление об отзыве доверенности, иск с приложением, решение суда, протокол судебного заседания и т.д. Если нудно составить можем обсудить в чате, напишите мне.