Можно ли оформить патент на работу в Москве?

Здравствуйте. Имеется миграционный учет в Москве. Могу ли я оформить патент по г.Москве , а после его получения встать на МУ в Московской области. Но работать я буду в Москве ?

, Игорь, г. Москва
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, патент действителен на территории того субъекта РФ, на территории которого этот патент был выдан. Если патент оформлен в Московской области, то в Москве Вы работать не сможете. Надо переоформлять регистрацию и патент на Москву.