Как действовать, если после отмены постановления в ГИБДД выписали новое?

ГИБДД нарушило моё процессуальное право на составление протокола об административном правонарушении, вынеся сразу постановление

Я обжаловал данное постановление в суде, который постановил: отменить с прекращением производства.

Сразу после получения решения суда ГИБДД то постановление отменило, но выписало новое, точно такое же, постановление точно также не составляя протокол.

Что мне делать?

  • отв_001 (1).compressed
    .pdf
  • Решение суда
    .pdf
  • Прок
    .jpeg
, Николай, г. Казань
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Николай.

Сразу после получения решения суда ГИБДД то постановление отменило, но выписало новое, точно такое же, постановление точно также не составляя протокол. Что мне делать?

Николай

Обжалуйте постановление в судебном порядке в течении 10 дней

Удачи

Николай
Клиент, г. Казань

Новое решение суда они опять исполнят и выпишут третье, тогда что делать? А потом и четвертое. Прокуратура не видит ничего в этом криминального, ответ прилагаю.