Работодатель оформил кредит по доверенности

Здравствуйте и извините за мой русский язык,мы с Адыгеи,Майкоп-вообщем у матери большая проблема уже больше 10 лет не можем разобраться,суть в том что материн работодатель взял ее паспорт типо по рабочим делам и вообще как и у многих наверно в России потделали подпись и оформили в доверености кредит,еще 10 лет назад было следование и докозали что подпись не мамы и отпустили сказали все хорошо-не бумаг не чего ей недали,спустя время 7-10 лет приходит бумага постановления суда вы не явились до такого времени выплатить 600000 с чем то рублей,мы в шоке ,мы ничего не получали не в суд и так дальше,нанимаем адвоката денги платим в архивах не находит никто что дело было кода то и тп и тд-на данный момент пол пенссии заберают у матери это я в кратцах конечно -адвокат потерялся или не знаем вообщем не нашли ничего в архивах и перестали что то делать-знаете мы уже не знаю в такое время живем не виновные не вчем и не можем никак проблему решить и никто не хочет ее решать не важно виновны не виновны,кто поможет?везде обрашались

, Анджей, г. Москва
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анджей!

Если происхождение долга Вам не известно (а значит, и основание для снятия денег) останется непонятным, его можно узнать одним из трех несложных способов:

1. лично обратиться  к судебным приставам по месту жительства (регистрации);
2. найти данные об исполнительном производстве на интернет-ресурсе ФССП;
3. узнать эти же сведения через приложение «Банк данных исполнительных производств» в соцсети.

Удачи!

Анджей